Добро пожаловать в МИР анимации ASK! Здесь Вы найдёте всё самое красивое и эксклюзивное.ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ! С ПРАЗДНИКАМИ и на ВЕСЬ ГОД! Которые можно подарить своим друзьям и близким, а так же Для украшения и дизайна своего сайта или блога.

18PLUS



Красивые Фото эротика. Vincent Isner

Работа фотографа Винсента Иснера (Vincent Isner) охватывает множество различных стилей, включая фигуративные произведения искусства. Его картины, в первую очередь это касается фото эротики, подражание художникам прерафаэлитам и великим мастерам живописи и скульпторам эпохи Возрождения. Винсент стремится создавать работы,
которые заставляют просыпаться чувство красоты и питать ими зрителя.

Со знаниями и обширным опытом работы в изобразительном искусстве, музыке и воспитании детей, Винсент, после продолжительной карьеры в некоммерческом секторе, оставил работу и стал профессиональным фотографом. Нужно отметить, что фото эротика это лишь небольшая часть его работ.

Также, фотохудожник некоторое время работал в должности главы национальной правозащитной организации на Капитолийском холме. В настоящее время он живёт и работает во Франклине, Теннесси.

Красивые Фото эротика.














































адрес этой рамочки в галерее Рамочника:
http://4maf.ru/ramki.php?id=53ae758ae798c

ссылка для блогов на эту рамку в галерее Рамочника:
код рамки в галерее Рамочника



Комментариев нет:

Отправить комментарий